Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Обеденные столы со стульями на заказ

Содержание

Оформляя интерьер обеденной зоны, все стараются сочетать красивый внешний вид и функциональность мебели.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Виды обеденных гарнитур

Подбирая мебель, стоит отталкиваться от стиля дизайна помещения. Классический интерьер — это шторки на окнах, люстры с подвесками, буфеты. Стол и стул в таком случае должны быть из натуральной древесины или материалов, которые внешне ее имитируют.

Hi-Tech стиль приветствует полет фантазии, в такой случае подойдет обеденный стол со скрытыми стульями. В приоритете такие материалы, как стекло, металл, пластик, мрамор. Проанализируем классификацию обеденных наборов в зависимости от их материала изготовления:

Вид Материал Особенности
Деревянные комплекты Дерево, иногда — стекло или шпонированный МДФ в столешнице Классика жанра, сочетает в себе простоту и долговечность эксплуатации
Модерн Чаще — стекло в области столешницы, другие элементы могут быть выполнены из мдф, металла, древесины Современный внешний вид, солидный дизайн
Имитация древесины или других материалов Мелкодисперсная фракция (МДФ) — инновация на мебельном рынке. Материал может быть окрашен в любой оттенок. Дешевле, чем древесина. Внешне может ничем не отличаться от дерева.

Отталкиваться лучше от габаритов и формы стола. Круглые варианты создают атмосферу сплоченности, демократичности — все члены семьи равны. Овальная форма выделяет хозяина или хозяйку. Квадратные столы компактны, символизируют противопоставление членов семьи друг другу.

Критерии выбора

В первую очередь важно определиться с предпочитаемым материалом изготовления, функциональностью. Рекомендуется учитывать следующие факторы:

  • Площадь помещения — он не должен заграждать свободный проход;
  • Дизайн гостиной;
  • Стоимость, на которую вы рассчитываете;
  • Конструкция: цельная столешница, раздвижные модели, трансформеры, столы-комоды с полочками;
  • Количество ножек;

Желательно не забывать о том, чтобы обивка стульев гармонично сочеталась с другой мебелью в комнате, со шторами, мягким уголком.  На нашем сайте предлагаются универсальные варианты, которые удачно впишутся в большинство современных дизайнов комнаты. Правильно подобранный комплект способен создать в квартире уютную атмосферу, приятную для всех присутствующих и гостей.

Преимущества покупки в Revecon

Наша компания изготавливает такую мебель, от которой веет домашним теплом, уютом, современным дизайном. Мы создаем индивидуально для каждого уникальные интерьерные зоны. Даже самый требовательный клиент не уйдет разочарованным. Вся продукция поставляется проверенными производителями.

Удобный интерфейс сайта позволяет без труда найти нужную категорию и ознакомиться с ее техническими характеристиками. Лояльная ценовая политика охватывает широкий круг покупателей — наш товар доступен для всех. По всем вопросам можно бесплатно проконсультироваться с нашими сотрудниками. Мы подскажем наиболее оптимальный вариант для вас.

Рекомендуем ознакомиться с нашим ассортиментом — вы обязательно найдете для себя функциональную, красивую, долговечную и недорогую мебель. После оформления заказа на нас перекладывается вся ответственность — компания гарантирует быструю доставку по Москве, московской области и всем регионам России.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *