Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Раздвижные столы на кухню на заказ

Содержание

Это основной компонент мебели на кухне, в гостиной. Без него не обходится ни один день рождения, юбилей. Все праздники, встречи с друзьями и близкими проводятся за столом. К сожалению, не многие могут похвастаться отдельной столовой или большой по размерам кухней, где можно поместить много людей. Что делать, если места мало и нет возможности установить большой стол, а гостей хочется пригласить много? В данном случае, поможет раздвижной стол на кухню, выполненный на заказ. Такие изделия поместятся в малогабаритных кухнях. Они занимают мало свободного пространства, отличаются повышенной функциональностью.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

В чем преимущество

Выбирая его, необходимо продумать его геометрию, подобрать нужные габаритные размеры в сложенном и разобранном состоянии, чтобы за него можно было посадить определенное количество людей.

Плюсы раздвижных конструкций

  • Долгий срок службы. Изделия, сделанные на заказ, обладают долговечностью, так как изготавливаются из качественных материалов (пластик, дерево, стекло, металл);
  • Многофункциональность. Легко раскладывается, за счет чего можно больше пригласить гостей на праздник;
  • Фурнитура. Для изготовления подобных конструкций используется импортная фурнитура способная выдержать большое количество раскладываний/складываний стола, обладающая повышенной прочностью, надежностью;
  • В собранном состоянии занимает мало места. Модели в собранном состоянии можно легко хранить, использовать в малогабаритных помещениях (кухне, гостиной, столовой);
  • Дополнительная столешница.
  • Современный дизайн. Дизайн может быть самым разным с рисунками, узорами, монохромный, многоцветный, с сочетанием материалов разных по фактуре. Форма доступна любая – круглая, квадратная, прямоугольная, овальная. Фантазии в данном случае нет придела. Современные технологии воплотят в жизнь любой дизайнерский проект.

Опытные мастера разработают проект стола в соответствии с размерами помещения, где его планируют разместить. По необходимости, специалисты выезжают по указанному клиентом адресу, где производят нужные замеры.

На нашем официальном сайте можно найти примеры наших работ, с отзывами клиентов.

Наш профессионализм, современное оборудование, надежные поставщики, строгий контроль качества на каждом этапе производства позволяют предоставлять гарантию на свои изделия.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *